Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Форум "ТЭК России в XXI веке" – 2018


Место проведения


г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9, Комплекс административных зданий Правительства Москвы

Сроки проведения


12.04.2018 - 13.04.2018


Подробности


Уважаемые коллеги, Национальный исследовательский университет "МЭИ" и ЦПП "Электроэнергетика" приглашают Вас посетить наш стенд на выставке "ТЭК России в XXI веке" – 2018.

Московский международный энергетический форум "ТЭК России в XXI веке" успешно развивается как международный общественно-экспертный проект, который ежегодно принимает в Москве более 2000 делегатов. Высокий экспертный уровень участников способствует всестороннему рассмотрению и анализу представленных в повестке дня вопросов.

Главная цель форума — активизировать дискуссии о путях реформирования национальной энергетики и создания условий, направленных на синергетическое соединение природных и человеческих ресурсов и новых технологий и стимулирование инновационной модернизации перерабатывающих отраслей экономики.

Форум пройдет с 12 по 13 апреля 2018 г. в Комплексе административных зданий Правительства Москвы по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9. Время работы экспозиции: с 10:00 до 15:00.

На стенде Вы сможете ознакомиться с основными учебными программами университета, а также подробнее узнать о дистанционном и дополнительном образовании.

На стенде ежедневно будут присутствовать сотрудники университета, которые предоставят Вам максимум информации и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Контакты для получения дополнительной информации:
тел./факс: (495) 362-75-93, 362-73-72
e-mail: iddo@mpei.ru​
Сайт: www.iddo.mpei.ru


Экспорт события