Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Тверская область, г. Конаково, ул. Баскакова, д. 3, Конаковский энергетический колледж (филиал НИУ "МЭИ" в г. Конаково)

21.05.2018 - 25.05.2018

Всероссийская олимпиада проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

Заключительный этап Всероссийской  олимпиаде профессионального мастерства по укрупненным группам специальности среднего профессионального образования 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика состоится в Конаковском энергетическом колледже - филиале ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ".

Программа заключительного этапа​

​​​​