Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Российская энергетическая неделя (РЭН-2018)


Место проведения


г. Москва. Манежная пл., д. 1, ЦВЗ "Манеж"

Сроки проведения


03.10.2018 - 06.10.2018


Подробности


В период с 3 по 6 октября 2018 года в Москве при поддержке Минэнерго России и Правительства Москвы состоится второй форум "Российская энергетическая неделя", крупнейшее в России ежегодное отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса.


Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития газовой отрасли; нефтяной отрасли; угольной отрасли; нефтехимии; электроэнергетики; энергосбережения и повышения энергоэффективности.

В Форуме принимают участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, руководители субъектов РФ и представители СМИ. "Впервые в России появилась столь масштабная международная площадка как Российская энергетическая неделя, под эгидой которой проходят все наиболее значимые отраслевые мероприятия. Убежден, что РЭН позволит нам не только определить пути дальнейшего развития энергетики в целом, но и продемонстрировать наши достижения", – подчеркнул Министр энергетики РФ Александр Новак.

Ключевыми событиями Молодежного дня РЭН-2018 станут встречи молодых представителей ТЭК с лидерами бизнеса, где участники смогут лично задать вопросы профессионалам отрасли, руководителям предприятий и представителям Министерства энергетики.

Организатором Российской энергетической недели выступит Фонд "Росконгресс".

Приглашаем Вас принять участие в работе РЭН-2018.

С подробной информацией о мероприятии вы можете ознакомиться на сайте форума: rusenergyweek.com​​​​​​​​​​​​


Экспорт события