II Климатический форум городов

г. Москва, проспект Мира д. 123б, ВДНХ

06.09.2018 - 07.09.2018

С 6 по 7 сентября в Москве, состоится II Климатический форум городов.
Программа форума

В форуме примут участие доцент кафедры ПТС, зав. лабораторией к.т.н. Гашо Е.Г. и зав. кафедрой ИЭиОТ д.т.н. Кондратьева О.Е.

Тематика выступлений - роль энергетики на климат Москвы, способы сокращения влияния, оценки последствий влияния климатических изменений на здоровье населения города, наилучшие доступные технологии, реализация ВИЭ проектов в городах РФ.

Вход на мероприятие II Климатический форум городов осуществляется только при наличии предварительной регистрации на сайте climate-forum.ru в разделе "Регистрация" и получении подтверждения от Организаторов по электронной почте.

Для прохода на территорию мероприятия необходимо наличие паспорта, а также распечатанное подтверждение о регистрации на II Климатический форум городов, полученное по электронной почте от Организаторов.

Регистрация для слушателей: www.climate-forum.ru​​​​