Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Осень 2018"

г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

27 ноября с 13:00 до 16:00 в ДК МЭИ пройдет Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Осень 2018".
27 компаний приедут в ДК МЭИ, чтобы найти сотрудников на стартовые (и не только) позиции, предложить стажировку или практику студентам и выпускникам технических специальностей.

Что вас ждет на Ярмарке:

• Общение с работодателями
    На Ярмарку приедут компании: ЮниПро, АБС Электро, МОЭК, Prysmian Group, Schlumberger, P&G, Компания АДЛ, DataLine, ЛАНИТ, ОКБ "Аэрокосмические системы", РЭШ, Концерн Энергомера, Атомэнергопроект, Sulzer Turbo Services, НИКИЭТ, PRIDEX Group, Калининская АЭС, РАСУ, ЗиО-Подольск, Техническая академия Росатома, Атомтехэнерго, МОЭСК, Россети, КРОК, Лига Роботов, а также информационные партнёры: Changellenge, FutureToday, Aiesec
  • Викторина квиз от компании КРОК
    Блесните интеллектом перед представителями компании в онлайн викторине и получите приглашение на собеседование!
  • Промобот от Лиги Роботов
    Пообщайтесь с настоящим роботом, он расскажет о Ярмарке вакансий МЭИ и посетите мастер-класс по робоспорту  и 3D-моделированию.
  • Профтестирование от  Центра гуманитарных технологий
    Пройди компьютерное тестирование от психологов и открой для себя сильные стороны своей личности.
  • Ярмарочный справочник участников

Не успели пообщаться со всеми интересными компаниями? – Не беда! В справочнике вы найдете всех участников с контактами, а еще полезные советы и статьи по трудоустройству.

Все это и даже больше абсолютно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться.

Знакомься с участниками и следи за новостями в нашей группе ВКонтакте vk.com/ckmei #Ярмарка_вакансий_МЭИ_осень_2018.

Чтобы посетить Ярмарку вакансий максимально эффективно, возьмите с собой несколько экземпляров резюме - работодатели любят подготовленных!

Каждого зарегистрированного ждет приятный сувенир!