Вечер памяти

г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ, большой зал

Уважаемые друзья!
18 декабря в Доме Культуры МЭИ состоится Вечер Памяти​, посвященный истории Московского Энергетического Института и энергетической системы Москвы в годы Великой Отечественной войны.

Театральная студия МЭИ, Совет Старост, Культактив, ТПК "Горизонт" и поисковый отряд "Возрождение" ПАО "МОЭСК" представят театральную постановку и уникальные архивные кадры, повествующие о жизни студентов и преподавателей МЭИ в первые годы Великой Отечественной войны, напомнят о героях фронта и тыла, расскажут о непростых буднях энергетической системы столицы во время битвы за Москву.

В холле 2-го этажа будет представлена выставка образцов стрелкового вооружения времен Великой Отечественной войны, а также экспонатов, найденных поисковиками на местах былых сражений.

На площадке возле здания желающие смогут ознакомиться с образцами современной вездеходной техники, используемой специалистами МЧС России.

Ждем всех в Большом зале ДК МЭИ в 18:00
Работа выставки оружия и поисковых экспонатов с 17:00