Заключительные этапы Олимпиады школьников "Надежда энергетики"

09.02.2019 - 17.02.2019

9,10,16,17 февраля состоятся заключительные этапы Олимпиады школьников "Надежда энергетики".

Расписание предметов и площадок проведения

Олимпиада школьников "Надежда энергетики" проводится с целью выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания условий для поддержки одаренных в сфере физики, математики и информатики детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования, их дальнейшего интеллектуального развития. (подробности: energy-hope.ru)

Олимпиада проводится по предметам "физика", "математика", "информатика" и по комплексу предметов (физика, информатика, математика) на основе образовательных программ среднего общего образования, отдельно для учащихся, осваивающих образовательные программы 7, 8, 9, 10 и 11 классов.​