Открытые лекции "Энергетики в МЭИ" от экспертов РусГидро

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус

ИГВИЭ объявляет начало серии открытых лекций "Энергетики в МЭИ" от экспертов РусГидро.
​В среду 27 февраля в 17:30 в главном учебном корпусе состоится занятие для студентов МЭИ от начальника Управления стратегического развития Департамента стратегии и IR ПАО "РусГидро" Леонида Вячеславовича Калимуллина.

Для посещения лекции нужно заполнить заявку.

В лекции будет рассмотрена тема "Перспективные направления развития энергетики России", также все желающие смогут задать свой вопрос о трендах в современной электроэнергетике.

Лекция будет полезна студентам-электроэнергетикам всех курсов.

Открытые лекции "Энергетики в МЭИ" организованы в рамках сотрудничества ПАО "РусГидро" и НИУ "МЭИ" и направлены на целевое развитие ключевых компетенций будущих специалистов-энергетиков и подготовку студентов по энергетическим специальностям с учетом требований Группы РусГидро. В дальнейшем это позволит сформировать резерв молодых специалистов, максимально соответствующих требованиям научно-проектного комплекса энергокомпании