Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

НИУ «МЭИ» на 41-й Московской международной выставке «Образование и карьера»


Место проведения


г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор

Сроки проведения


26.02.2015 - 28.02.2015


Подробности


26 - 28 февраля 2015 г. в Комплексе «Гостиный двор» состоится 41-я Московская международная выставка «Образование и карьера». Мероприятие организуется при поддержке Министерства образования и науки РФ, Минпромторга, Правительств города Москвы и Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Наш университет традиционно примет участие в данной выставке. На нашем стенде Вы сможете пообщаться с представителями НИУ «МЭИ», узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления, получить консультации по всем интересующим Вас вопросам.

На выставке наряду с учебными заведениями будут представлены стенды ведущих предприятий и корпораций как реальных работодателей для молодежи. На стендах представители компаний будут осуществлять профориентационную работу, анонсировать стажировки, проводить набор на открытые вакансии. Стенды предприятий будут сформированы следующими блоками: космическая отрасль, авиастроение, энергетика, оборонный комплекс, торговля и общественное питание.

Федеральное агентство «Роскосмос» наряду с экспозициями своих предприятий запланировало деловую программу для студентов-целевиков технических вузов, включая встречу с космонавтами и руководством предприятий.

Для посещения выставки необходимо распечатать бесплатный пригласительный билет на сайте http://www.msk.znanie.info/.

Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, дом 4.
Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Китай-город.​


Источник: ФДП МЭИ
Экспорт события