Впервые в Екатеринбурге НИУ «МЭИ» поможет будущим абитуриентам определить свой путь к вузу мечты

г. Екатеринбург, пл. Субботников, 1, ЦКиИ "Верх-Исетский"

07.03.2015

7 марта 2015 года (суббота) наш университет примет участие в образовательном форуме «Навигатор поступления-2015». На выставке Вы сможете пообщаться с представителями НИУ «МЭИ», узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления, получить консультации по всем интересующим Вас вопросам.

Впервые в Екатеринбурге 10 сильнейших вузов Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга соберутся  на одной площадке! Вас ждут: бесплатное тестирование ЕГЭ/ОГЭ, профориентация, специальные программы мастер-классов для 9, 10, 11 классов и родителей.

Также в рамках программы Форума у Вас есть возможность прослушать презентацию «Московский энергетический институт - ведущий университет России в области энергетики» в зале вузов в 13.50 7 марта 2015 года.

Место проведения: г. Екатеринбург, пл. Субботников, 1, ЦКиИ «Верх-Исетский».

Время проведения: 07 марта с 10.00 до 18.00.

Приходите с друзьями и родителями!

Чтобы стать участником, успейте зарегистрироваться на сайте «Навигатора поступления-2015» http://ekb.propostuplenie.ru/?utm_source=mei&utm_medium=site_news и получите бесплатный пригласительный билет!

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!​

Источник: ФДП МЭИ