Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

II Международная Конференция "Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ. Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ"


Место проведения


Сроки проведения


23.04.2015


Подробности


23 апреля 2015 года Московский энергетический институт совместно с Исполнительным комитетом Электроэнергетического Совета СНГ и журнал "Региональная энергетика и энергосбережение" проводят II Международную Конференцию "Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ. Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ".

Место проведения: Москва, Дом культуры НИУ "МЭИ", Москва, Энергетический проезд, д.3, начало регистрации в 09.30.

Конференция пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы по энергетике, РСПП, Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, ГКУ "Энергетика".

В мероприятии примут участие представители законодательной и исполнительной власти, представители научно-исследовательских институтов, генерирующих, сетевых и инжиниринговых компаний, представители банков развития, коммерческих банков, и инвестиционных компаний, производители и поставщики оборудования и материалов, юридические и консалтинговые компании, представители международных финансовых организаций, бизнеса и СМИ. В рамках конференции будет работать экспозиционный холл энергоэффективного оборудования и технических решений в области энергосбережения.

По всем интересующим вопросам и за подробной информацией обращайтесь в оргкомитет: координатор Сергеева Екатерина т. 8 (495) 650 34 06, 8 (916) 754 52 00, joloudeva@list.ru  www.s-kon.ru

Программа конференции


Источник: УОС МЭИ
Экспорт события