Университетская суббота "Социальная реклама в сфере энергетики: креативные методы создания"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13М, НИУ "МЭИ", корпус М, ауд. М-907

04.04.2020

Дата 04.04.2020
Время: 13:00-14:30

Энергоэффективность – комплексное понятие, которое заключает в себе как использование энергосберегающих технологий, так и повышение культуры потребления электроэнергии, на что, в частности и направлена социальная реклама в сфере энергетики.

Участники мероприятия познакомятся с современными методами креатива, используемые в социальной рекламе, посвященной эффективному использованию электроэнергии.

Ведущий: Юдин Иван Валерьевич (доцент кафедры Рекламы, связей с общественностью и лингвистики)​.

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/29266​.