Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Международный электроэнергетический Форум "Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности"


Место проведения


г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК "Экспоцентр"

Сроки проведения


19.10.2015 - 23.10.2015


Подробности


Ректор НИУ "МЭИ" Николай Рогалев вошел в состав Организационного комитета ключевого электроэнергетического события - Международного Форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности».

Николай Рогалев считает, что молодежная тематика является одной из ключевых составляющих деловой программы Форума и имеет традиционно исключительно практическую направленность. 

Ректор Московского энергетического института также подчеркнул, что Компания Россети, организатор «Rugrids-Electro» проводит большую работу, направленную не только на формирование профессиональных компетенций у студентов и приобретение опыта практической работы, но и развитие науки, исследовательской базы вузов в интересах инновационного развития российской электроэнергетики». 

Международный Форум «Rugrids-Electro» пройдет в Москве с 20 по 23 октября 2015 года при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. 

Николай Рогалев, Ректор НИУ "МЭИ":

Уважаемые организаторы, участники и гости Международного Форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности»! 

Крупнейший электроэнергетический Форум «Rugrids-Electro» проходит ежегодно и отрадно, что с каждым годом молодежной тематике и подготовке будущего поколения энергетиков уделяется все большее внимание.

Главная роль в этом процессе принадлежит руководству Компании Россети, которое проводит большую работу, направленную не только на формирование профессиональных компетенций у студентов и приобретение опыта практической работы, но и развитие науки, исследовательской базы вузов в интересах инновационного развития российской электроэнергетики. 

Желаю всем участникам деловой и выставочной программы Форума, а особенно его молодежной тематики, интересных дискуссий, новых впечатлений и полезных встреч! ​​​​


Экспорт события