Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Онлайн-викторина "Знаешь ли ты историю электроэнергетики?"


Место проведения


fondsmena.ru

Сроки проведения


19.05.2020


Подробности


В 2020 году викторина "Знаешь ли ты историю электроэнергетики?" (далее – Викторина) пройдет в двух секциях: на русском и английском языках. Первый тур Викторины для секции на русском языке состоится 19 мая 2020 года, для секции на английском языке – 21 мая 2020 года.

В рамках мероприятия участникам предстоит ответить на 20 занимательных вопросов, связанных со становлением и развитием науки, а также с интересными фактами об электроэнергетике.

Цель Викторины – повышение мотивации студентов к изучению электроэнергетики, а также повышение уровня знаний в этой области.

Викторина проводится в два этапа. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, проходят во второй тур. Победители второго тура получат дипломы и памятные призы.

Викторина проводится в индивидуальном зачете. Принять участие в Викторине могут студенты дневных отделений Российских технических вузов, обучающиеся по электроэнергетическим и электротехническим специальностям.

Для того чтобы стать участником Викторины, необходимо зарегистрироваться в специальном разделе на сайте Благотворительного фонд "Надежная смена" – http://fondsmena.ru/reg/viktorina-2020 (необходима предварительная регистрация в личном кабинете, если ранее участник не был зарегистрирован на проекты Благотворительного фонда "Надежная смена").

Викторина реализуется при поддержке Молодежной секции Российского национального комитета СИГРЭ, Россети ФСК ЕЭС (ПАО "ФСК ЕЭС") и фонда "Надежная смена".

Актуальная информация о Викторине на сайте Благотворительного фонда "Надежная смена": http://fondsmena.ru/project/viktorina2020

Официальный сайт МС РНК СИГРЭ: http://cigre.ru/rnk/youth

15-04-2.jpg


Экспорт события