Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

День открытых дверей НИУ "МЭИ" в онлайн формате


Место проведения


YouTube

Сроки проведения


26.04.2020


Подробности


Онлайн формат мероприятия поможет абитуриентам, в том числе иногородним поступающим, познакомиться со всеми направлениями подготовки нашего вуза и узнать особенности поступления в университет в текущем году.
Дата проведения: 26 апреля 2020 года, 11:00.

В мероприятии традиционно примут участие институты нашего вуза, а также представители Приёмной комиссии, Военного учебного центра, Факультета довузовской подготовки, Отдела профориентационной работы в организациях СПО и ВО, Отдела международных связей.
16-04-2.jpg
Во время трансляции поступающие смогут задать вопросы представителям НИУ "МЭИ" и получить ответы. Также будут подведены итоги конкурса "Лучший вопрос вузу". У вас есть ещё шанс задать вопросы в официальной группе VK Приёмной комиссии по ссылке vk.com/pkmpei​official или написать их на почту pk@mpei.ru

В настоящее время идет активная подготовка к проведению мероприятия в онлайн формате, согласовывается сценарий, ведется тестовая запись спикеров, разработка графического оформления трансляции.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/btRP2ozhkDc

План мероприятия

Экспорт события
Время Названи​е мероприятия
11.00 Начало
11.15 Выступление ректора НИУ "МЭИ"
11.20 Презентации институтов: Институт энергомашиностроения и механики (ЭнМИ), Институт тепловой и атомной энергетики (ИТАЭ), Институт энергоэффективности и водородных технологий (ИЭВТ, ранее ИПЭЭф). Ответы на поступившие вопросы.
11.50 Презентации институтов: Институт электротехники и электрификации (ИЭТЭ, ранее ИЭТ), Институт электроэнергетики (ИЭЭ), Институт гидроэнергетики и возобновляемых источни­ков энергии (ИГВИЭ). Ответы на поступившие вопросы.
12.20 Презентации институтов: Институт Информационных и вычислительных технологий (ИВТИ, ранее АВТИ), Институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова (ИРЭ), Инженерно-экономический институт (ИнЭИ), Гуманитарно-прикладной институт (ГПИ). Ответы на поступившие вопросы.
13.00 Выступление представителей Военного учебный центр при НИУ "МЭИ"
13.05 Выступление представителя Отдела международного сотрудничества с презентацией о возможностях для будущих студентов.
13.15 Онлайн включение зарубежного студента. Выход в прямой эфир студента, обучающегося по программам академической мобильности
13.20 Выступление о профориентационных мероприятиях для школьников в МЭИ
13.40 Презентации о правилах приема и подачи документов. Ответы на поступившие вопросы.
14.20 Презентации для поступающих после колледжей/техникумов. В данном блоке также представлена презентация Институт дистанционного и дополнительного образования (ИДДО)
14.30 Презентации для поступающих в магистратуру.
14.40 Ответы на поступившие вопросы.
14.50 Подведение итогов конкурса на лучший вопрос вузу.


Следите за информацией на портале МЭИ, ПК и социальных сетях.

Ждем вас на Дне открытых дверей НИУ "МЭИ"!​​

​​​​