Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

День открытых дверей АО "ОЭК" в НИУ "МЭИ"


Место проведения


Онлайн/дистанционно

Сроки проведения


10.06.2020


Подробности


10 июня 2020 года в 11:00 (мск) состоится День открытых дверей АО "Объединенная энергетическая компания" (АО "ОЭК") совместно с институтом электроэнергетики НИУ "МЭИ".

День открытых дверей рассчитан на учеников 8―11 классов и их родителей. Мероприятие, которое проводится ежегодно, в этом году впервые пройдет в формате онлайн-конференции.

Школьники традиционно проявляют большой интерес к энергетическому институту, который является главным энергетическим вузом страны, особенно в момент выбора направления дальнейшего обучения. Кроме того, важно понимать, где можно применить свои навыки и знания после получения высшего образования. Именно на эти и другие вопросы дадут ответы представители дирекции института и сотрудники "Объединенной энергетической компании". Мы приглашаем всех желающих к прямому диалогу посредством современных технологий.

Программа мероприятия включает знакомство с институтом электроэнергетики НИУ "МЭИ". Участники узнают о правилах поступления в вуз от представителей приемной комиссии, а также получат информацию о возможности заработать дополнительные баллы к ЕГЭ. Представители АО "ОЭК" расскажут о компании, о профессии энергетика и о перспективах работы в компании после окончания учебы.

Дата и время проведения: 11:00 (мск) 10 июня 2020 года.

Участие в онлайн-конференции бесплатное и доступно по предварительной регистрации.

Заявки принимаются до 14:00 (МСК) 9 июня 2020 года по адресу TitovaKG@uneco.ru. В заявке необходимо указать ФИО и электронный адрес, на который будет направлена ссылка на трансляцию накануне мероприятия.

Возможность задать вопрос и принять участие в обсуждении будет доступна зарегистрированным пользователям канала YouTube.​


Экспорт события