Презентация Программы "Глобальное образование" в НИУ "МЭИ"

Москва, Красноказарменная ул., д.14

06.10.2015

6 октября 2015 года в 15.30 в МАЗе состоится презентация программы «Глобальное образование». Презентация будет интересна обучающимся, планирующим самостоятельно поступить в ведущие иностранные образовательные организации.

Программа направлена на сохранение и приумножение научных, педагогических, медицинских и инженерных кадров, управленческих кадров в социальной сфере, а также на поддержку граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации, и их последующее трудоустройство.

Любой гражданин РФ с высшим образованием (не ниже бакалавра) имеет возможность получить грант на обучение в одном из ведущих мировых университетов с обязательством вернуться в Россию и не менее 3-х лет работать в организации предусмотренного Программой профиля.

СРОК ПРОГРАММЫ: 3 года (2014-2016 гг)

ЛИМИТ ФИНАНСИРОВАНИЯ НА ОДНОГО УЧАСТНИКА: 2,6 млн. рублей в год

В стоимость входит:

• Компенсация стоимости обучения
  • Компенсация сопутствующих расходов, в том числе:
  • Проезд до места обучения и обратно
  • Проживание
  • Медицинское страхование
  • Питание
  • Учебная литература

Подробности см. на сайте (www.educationglobal.ru).

Источник: УВС