Размещение информации

Новости

Информация о прошедшем мероприятии. Может содержать фото и ссылки на видеоматериалы.

Объявления

Важная информация для студентов и сотрудников университета, информация о предстоящих конференциях, семинарах, обучении с необходимостью регистрации или без конкретных дат проведения.

События

Информация о предстоящих мероприятиях, имеющих конкретные даты и место проведения.

Требования:

Раздел Новости

Описание: информация о прошедшем мероприятии.

1. Заголовок новости (до 180 символов) *
  2. Текст новости *
  3. Фотоматериалы
  4. Прикрепляемые файлы
  5. Источник информации (название подразделения, ссылка на страницу подразделения на портале МЭИ) *

Раздел Объявления

Описание: важная информация для студентов и сотрудников университета, информация о предстоящих конференциях, семинарах, обучении с необходимостью регистрации или без конкретных дат проведения.

1. Заголовок объявления (до 180 символов) *
  2. Текст объявления *
  3. Даты проведения мероприятия
  4. Даты регистрации на мероприятие
  5. Документ, на основании которого проводится мероприятие
  6. Фотоматериалы
  7. Прикрепляемые файлы
  8. Источник информации (название подразделения, ссылка на страницу подразделения на портале МЭИ) *

Раздел События

Описание: информация о предстоящих мероприятиях, имеющих конкретные даты и место проведения.

1. Заголовок мероприятия (до 120 символов) *
  2. Место проведения мероприятия (название организации, адрес) *

3. Даты и время проведения мероприятия *
  4. Текстовая информация о мероприятии *
  5. Документ, на основании которого проводится мероприятие
  6. Фотоматериалы
  7. Прикрепляемые файлы
  8. ФИО и контакты (телефон, email) координатора для справок по мероприятию.
  9. Источник информации (название подразделения, ссылка на страницу подразделения на портале МЭИ) *

Информация в пунктах, помеченных *, обязательна для предоставления

Текстовые и графические материалы, предоставляемые на портал, должны соответствовать следующим требованиям:

• Текстовые файлы должны быть редактируемые и подготовленные в распространенных текстовых форматах (doc, docx, pdf). Таблицы, не содержащие дополнительного текстового описания, должны быть представлены в формате *.xls/*.xlsx. Название файла должно быть прописано латинскими буквами. Графические изображения к текстовым материалам предоставляются отдельно. Электронные документы размещаются в формате *.pdf.
  • Графические изображения  должны быть предоставлены в виде отдельных файлов в форматах *.jpeg, *.gif или *.png. Размер изображений не должен превышать 600x800 пикселей. Количество файлов не более 5 шт. Объем файла не должен превышать 2Мб. Название файла должно соответствовать описанию изображения и содержать ключевые слова для поиска. Видеоматериалы могут быть предоставлены в виде ссылки на внешний, доступный для анонимных пользователей канал.
21.10.2016 17:24