Встреча с генеральным подрядчиком строительства атомных электрических станций – компанией "Атомстройэкспорт"

27.02.2020

Место проведения: г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Б-205

Дата: 29.02.2020

Время: 11:00-12:30

Живое общение представителей генерального подрядчика АЭС - АО "Атомстройэкспорт" с участниками мероприятия. В процессе прямого диалога будут освещены главные события отрасли и компании, даны ответы на самые актуальные вопросы, а также предоставлена возможность перенять опыт и познакомится с ведущими инженерами компании.

Ведущие:

Крылова Елена Владимировна (заместитель директора Института тепловой и атомной энергетики);

Ахмеджанов Тимур Маратович (инженер компании "Атомэнергопроект");

Фокин Константин Борисович

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке events.educom.ru/event/29232