Открыта регистрация на участие в тренировочном потоке заключительного этапа олимпиады "Надежда энергетики" (комплекс предметов)

01.04.2021

В личных кабинетах участников (меню слева "Участие в олимпиаде", вкладка "Тренировочный этап") открыта регистрация на участие в тренировочном потоке заключительного этапа Олимпиады, который состоится в виртуальных комнатах 3 апреля в 15:00.
29-03-2.jpg
Потенциальные участники заключительного этапа Олимпиады смогут попробовать подключиться к виртуальной комнате ВКС, посмотреть информационный ролик, получить пароль на условный архив с вариантом, распаковать его.

Уважаемые участники, рекомендуем ознакомиться с Регламентом проведения заключительного этапа Олимпиады.

Олимпиада школьников "Надежда энергетики" в Перечне олимпиад школьников на 2020/21 год под номером 51 по предметам физика, информатика и по комплексу предметов (все профили).

Видео-инструкция для участников по ссылке

Более подробная информация о датах и времени по ссылке.

4 апреля (воскресенье) состоится заключительный этап Олимпиады по комплексу предметов, подробнее по ссылке.

Следите за обновлениями на официальном сайте Олимпиады.​​​​