Всероссийский фестиваль "Большая перемена"

28.05.2021

1 июня с 10:00 до 20:00 в Международный день защиты детей в Москве на набережной Парка Горького состоится Всероссийский фестиваль "Большая перемена". Фестиваль станет точкой сборки современных проектов и территорией открытия новых талантов.

Принять участие в фестивале могут школьники, участники студенческого конкурса "Твой Ход", их родители и педагоги.

28-05-10.jpg

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Одновременно на более чем 20 площадках – главной сцене, большом лектории, зоне кастингов и пространствах, посвященных 12 направлениям конкурса "Большая перемена", участники фестиваля смогут встретиться с представителями крупнейших российских компаний, руководителями федеральных ведомств, ведущих вузов, блогерами и учеными.

В рамках фестиваля "Большая перемена" состоится семинар для амбассадоров конкурса "Твой Ход", а также марафон уличных культур. Для участия от НИУ "МЭИ" необходимо дополнительно заполнить форму.

Также участников ожидают мастер-классы, познавательные лекции, дискуссии с состоявшимися профессионалами, интерактивные площадки от партнеров "Большой перемены", интеллектуальные битвы и марафон уличных культур.

Фестиваль возможностей "Большая перемена" – это самый яркий старт в лето!​​​​