Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

XXVIII Открытая московская инженерная конференция школьников "Потенциал"

24.12.2018

1-2 февраля 2019 года на площадке НИУ "МЭИ" состоится XXVIII Открытая московская инженерная конференция школьников "Потенциал"​.

Регистрация на Конференцию проходит в 2 этапа.

  1. Регистрация образовательного учреждения и получение учетной записи для доступа к личному кабинету Школы в срок до 28 декабря 2018 года.
  2. Регистрация участников, работ и руководителей делегаций в созданном на первом этапе личном кабинете Школы в срок до 13 января 2019 года.

Также существует возможность дополнительного включения слушателей в состав представителей ОУ в срок до 25 января 2019 года.

Торжественная церемония открытия Конференции состоится в 10-00 в пятницу 1 февраля 2019 года в Большом актовом зале НИУ "МЭИ" (ул. Красноказарменная, д.17). 

В субботу 2 февраля 2019 года для участников будут организованы лекции и интерактивные мастер-классы от кафедр МЭИ по тематикам энергетики, биомедицины, робототехники, прикладной физики, химии, радиоэлектроники и др.

Конференция является отборочной для участия в городской отчетной конференции проектных работ "Инженеры будущего". Также участие в Конференции предоставляет школьникам дополнительные баллы за индивидуальные достижения (к баллам ЕГЭ) при поступлении в НИУ "МЭИ".

Ежегодно в мероприятии принимает участие более 600 школьников города Москвы, а также 10 городов РФ и Республики Беларусь.

Подробная информация и описание процесса регистрации приведены на сайте: 1502.moscow/conf/potencial/

Видеоотчет 20​18 года​​​

​​​​​​