​​  ​​​​ ​
    
Форма обучения *


Меня интересует

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
15.04.03Прикладная механика
Форма обучения: Очная
1012

Программа по базовой части
Программа по специальной части

15.04.06Мехатроника и робототехника
Форма обучения: Очная
1512

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.03Энергетическое машиностроение
Форма обучения: Очная
4532

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Очная
8022

Программа по базовой части
Программа по специальной части

14.04.01Ядерная энергетика и теплофизика
Форма обучения: Очная
11432

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
38.04.01Экономика
Форма обучения: Очная
422

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.02Менеджмент
Форма обучения: Очная
052

Программа по базовой части
Программа по специальной части

10.04.01Информационная безопасность
Форма обучения: Очная
239

Программа по базовой части
Программа по специальной части

09.04.03Прикладная информатика
Форма обучения: Очная
1017

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.01Экономика
Форма обучения: Очно-заочная
522

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.02Менеджмент
Форма обучения: Очно-заочная
052

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Очная
105107

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.01Экономика
Форма обучения: Очно-заочная
522

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.01Экономика
Форма обучения: Заочная
1242

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Заочная
032

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Очная
017

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
27.04.04Управление в технических системах
Форма обучения: Очная
167

Программа по базовой части
Программа по специальной части

01.04.02Прикладная математика и информатика
Форма обучения: Очная
4525

Программа по базовой части
Программа по специальной части

09.04.01Информатика и вычислительная техника
Форма обучения: Очная
8529

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
11.04.04Электроника и наноэлектроника
Форма обучения: Очная
487

Программа по базовой части
Программа по специальной части

12.04.04Биотехнические системы и технологии
Форма обучения: Очная
1712

Программа по базовой части
Программа по специальной части

11.04.01Радиотехника
Форма обучения: Очная
2922

Программа по базовой части
Программа по специальной части

11.04.01Радиотехника
Форма обучения: Очно-заочная
062

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Очная
14055

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Очно-заочная
032

Программа по базовой части
Программа по специальной части

11.04.04Электроника и наноэлектроника
Форма обучения: Очная
1242

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Очная
16518

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Заочная
022

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Очная
3813

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.03Энергетическое машиностроение
Форма обучения: Очная
127

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
09.04.03Прикладная информатика
Форма обучения: Заочная
027

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.01Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Заочная
027

Программа по базовой части
Программа по специальной части

13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения: Заочная
027

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.01Экономика
Форма обучения: Заочная
027

Программа по базовой части
Программа по специальной части

Код направленияНаправление подготовки (специальность)Бюджетные местаПлатные местаВступительные испытания
38.04.02Менеджмент
Форма обучения: Очная
017

Программа по базовой части
Программа по специальной части

38.04.02Менеджмент
Форма обучения: Очно-заочная
517

Программа по базовой части
Программа по специальной части

​​​​​​​​
​​​​
​​​​
​​​​​
27.06.2018 17:50