Обучение по курсу "Практическая психология"

09.09.2014
Источник:

В сентябре в рамках работы Университета молодого преподавателя НИУ "МЭИ" начинается обучение по курсу "Практическая психология". Приглашаются преподаватели, аспиранты и магистры МЭИ. Занятия проводятся бесплатно.

Заявки на обучение в свободной форме с указанием полных ФИО, должности, степени, звания, кафедры следует подать до 12 сентября на электронный адрес: puzina2006@inbox.ru.

Подробности Вы можете узнать по телефону: +7 (495) 362-73-78. Группа одна и ограничена по количеству человек.

Занятия начинаются 18 сентября в 15:35 (4-я пара) в аудитории Д-409. Далее еженедельно по четвергам в течение всего осеннего семестра.

Краткое содержание программы:

Личность в современном мире. Потребности и мотивы личности. Эмоциональная и волевая саморегуляция. Творческий поиск и психологическая инерция. Восприятие и оценка людьми друг друга. Межличностные отношения и психологический климат группы. Создание команды. Лидерский потенциал. Невербальная коммуникация. Мастерство публичных выступлений. Виды убеждений. Эффективные методы обучения. Конфликты и выход из конфликтных ситуаций.

Поздравляем Вас с началом учебного года и ждем от Вас заявки на курс!