Набор на программу дополнительного профессионального образования "Управление проектами в электроэнергетике"

10.07.2018

Центр подготовки и переподготовки персонала "Управление проектами" объявляет набор на программу дополнительного профессионального образования "Управление проектами в электроэнергетике"

Программа ориентирована на специалистов энергетической сферы деятельности с законченным высшим, средним профессиональным техническим образованием, а также студентов вузов и колледжей.

Изучение специализированных дисциплин Программы способствует формированию у слушателей целостного представления об особенностях и основных этапах проектного управления; систематизации имеющихся знаний; приобретению новых профессиональных компетенций, умений и навыков.

Форма обучения – очная (вечерняя) и заочная

Длительность обучения составляет 1 год и 6 месяцев (664 академических часа).

При успешном прохождении программы выдается диплом НИУ "МЭИ"  о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента по программе "Управление проектами в электроэнергетике"

Контакты:
111250, Москва, Красноказарменная ул., 17, Ауд. А-316.
Тарасова Татьяна Петровна: (495) 362-73-72, (926) 844-06-43

Период обучения: 15.10.2018 – 30.04.2020

Набор продлится до 12 октября 2018 г.

ИДДО НИУ "МЭИ" www.tqmxxi.ru​​​