Объявлен набор на программу дополнительного профессионального образования "Управление проектами"

12.10.2018

ЦПП "Электроэнергетика" проводит набор на программу профессиональной переподготовки "Управление проектами"  в рамках дополнительного профессионального образования.

Программа представляет интегрированный взгляд на управление проектами: определение цели проекта, разработка проектного плана, управление рисками, планирование ресурсов, лидерство и управление проектными командами, оценка и аудит состояния проектирования и т.д.

В результате обучения Вы:

• получите навыки проектного управления, освоите основные инструменты и модели управления проектами
  • освоите методики предварительной оценки эффективности и отбора проектов, эффективного планирования и управления проектом в условиях ограниченных ресурсов
  • создадите фундамент для профессионального роста менеджеров проекта и совершенствования их компетенций в сфере управления компанией и её подразделениями

Длительность обучения составляет 1 год.

По окончании обучения слушателю выдается диплом установленного образца (диплом НИУ "МЭИ") о профессиональной переподготовке  (дополнительное высшее образование), предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере Менеджмента.

Набор продлится до 25 октября 2018 года.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
(495) 362-73-72, +7 (916) 071-83-23, pp@tqmxxi.ru – Тарасова Татьяна Петровна

Период обучения: 29.10.2018 – 31.10.2019