Стипендия для обучения в университете прикладных наук и искусств Ганновера

12.03.2019

Объявлен старт конкурса на соискание стипендии на обучение в университете прикладных наук и искусств Ганновера (Hochschule Hannover - University of Applied Sciences and Arts), Германия.

Университет прикладных наук и искусств Ганновера основан в 1971. На данный момент в нем обучается порядка 10 000 студентов. Он является вторым по величине университетом Ганновера.

Срок обучения: 1 сентября 2019 года – 28 февраля 2020 года.

Крайний срок подачи заявлений: 1 мая 2019 года.

Язык обучения: английский или немецкий.

Доступные программы обучения на английском языке:

• Электротехника и информационные технологии
  • Машиностроение и обработка больших данных
  • Медиа, информационные технологии и дизайн
  • Бизнес и информационные технологии

Подать заявку на участие в отборе могут как студенты, так и аспиранты.

Стипендия покрывает только расходы на обучение.

Все прочие расходы оплачивает участник. С учетом оплаты проживания, питания и транспорта в среднем расходы стипендиата составляют 800 евро в месяц.

Подать заявку на обучение, а также ознакомиться с более подробной информацией о программе, можно на сайте www.hs-hannover.de

Копии своих заявок просьба также прислать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.​