Набор на курсы повышения квалификации "Устройство наружных сетей и внутренних инженерных систем"

10.04.2019

Кафедра "Инновационных технологий техногенной безопасности" ИГВИЭ "НИУ "МЭИ" проводит обучение по программе повышения квалификации "Устройство наружных сетей и внутренних инженерных систем" (72 час.) по заочной и очно-заочной формам обучения с 15 апреля 2019 г. по 26 апреля 2019 г. Стоимость обучения по заочной форме составляет 18000 рублей, по очно-заочной – 28000 рублей.

Вопросы курса:

• Нормативная база и техническое регулирование в строительстве
  • Монтаж наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистных сооружений
  • Теплоснабжение. Монтаж тепловых сетей в каналах. Бесканальная прокладка. Присоединение систем отопления к тепловым сетям
  • Водоснабжение
  • Водоотведение и очистные сооружения
  • Монтаж внутренних систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения на промышленных объектах
  • Монтаж систем отопления
  • Монтаж систем вентиляции, кондиционирования воздуха, холодоснабжения и теплоснабжения
  • Монтаж систем водоснабжения и водоотведения.

Очные занятия проводятся на кафедре ИТТБ в корпусе М, ауд. Э101.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом практической работы, доктора, кандидаты наук и руководители консалтинговых организаций.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ "МЭИ".

Телефон для справок: +7 495 362-78-07
Сайт: www.gasis.su; www.mpei.ru