Визит делегации Научно-исследовательского института "Шакхес Паджух" в НИУ "МЭИ"

11.10.2018

3 октября 2018 г. НИУ "МЭИ" посетила делегация Научно-исследовательского института "Шакхес Паджух" во главе с его директором доктором Амиром Махмудзаде.
11-10-1.jpg
Научно-исследовательский институт "Шакхес Паджух" является первым частным научно-исследовательским институтом в Иране. Он создан в 2001 году в г. Исфахан и сейчас имеет филиалы в Тегеране и на острове Киш в Персидском заливе. Научно-исследовательский институт "Шакхес Паджух" проводит научные исследования, оказывает консультационные услуги и организует обучение магистров и аспирантов по таким направлениям, как геология, гражданское строительство, бизнес и управление.
11-10-3.jpg
Научно-исследовательский институт "Шакхес Паджух" хотел бы сотрудничать с НИУ "МЭИ" в деле совместной подготовки аспирантов в области возобновляемой энергетики, а также академических обменов по широкому кругу специальностей. Стороны договорились подписать Меморандум о взаимопонимании.

​​​​​​