Школа студенческих советов общежитий

1 декабря 2018 года в ДК МЭИ прошла школа студенческих советов общежитий.

С приветственным словом выступили: Директор студенческого городка "Лефортово" Александр Шепилов, а также Председатель Профкома студентов и аспирантов МЭИ Вячеслав Власов. В мероприятии приняли участие студенческие советы общежитий студенческого городка "Лефортово", а также Интерсовет.
05-12-4.jpg
На школе были проведены обучающие тренинги и игры. Ребята получили новый опыт и знания в области работы со студентами, научились ориентироваться в локально-нормативных актах НИУ "МЭИ" и составлять проекты мероприятий, а также внесли свои предложения по улучшению жилищно-бытовых условий в общежитиях на следующий год. На ужине ребят ждал сюрприз — был проведен интересный эксперимент: "Ужин в темноте".
05-12-3.jpg
По завершению всех тренингов участники получили сертификаты о прохождении школы.

Фотограф: Ильвер Ахмедов

​​​