НИУ "МЭИ" рекомендован для обучения гражданам Омана

03.12.2020

18 ноября 2020 года Министерство высшего образования, научных исследований и инноваций (Ministry of Higher Education, Research and Innovation) Омана внесло НИУ "МЭИ" в список зарубежных университетов, обучение в которых рекомендовано для граждан Омана.
03-12-4.jpg
Граждане Омана для получения образования за рубежом должны получить согласие от Министерства высшего образования, исследований и инноваций. Данное согласие дается только в тех случаях, когда обучение планируется в университете, внесенном Министерством в список рекомендованных для обучения. Без предварительного одобрения Министерство может отказать в признании образования, которое требуется для получения права на обучение или трудовую деятельность в другой стране.
03-12-5.jpg
Таким образом, полученное в НИУ "МЭИ" образование теперь признается в Омане.

Журнал версийЖурнал версий