Студенты НИУ «МЭИ» — победители корпоративных конкурсов ПАО «Мосэнерго»

25.11.2021

«Трансформируй энергию в достижения» — под этим лозунгом 19 и 20 ноября в ПАО «Мосэнерго» прошли развивающие мероприятия для сотрудников компании и студентов НИУ «МЭИ».
25-11-2.jpg
Встреча началась с церемонии награждения победителей и участников конкурсов компании, прошедших в 2021 году, по трем номинациям: «Моя идея — моя карьера», «Конкурс молодых специалистов и рационализаторов ГЭХ», «Чемпионат по решению инженерного кейса».

C1.jpg
Первое место получила команда из Института электроэнергетики «Поиск», в состав которой вошли: Бердышев Илья, Битней Владислав, Габдушев Дмитрий, Голохвастов Евгений, Кушнир Михаил, Ульянов Виталий.

25-11-3.jpg
Второе место заняла команда Института тепловой и атомной энергетики: Румянцев Дмитрий; Стрелков Владислав.
25-11-4.jpg
Третье место заняла команда «СиО» с Ксенией Забелиной (ТФ-10-19) в составе.
25-11-5.jpg
В ходе мероприятий ребят ждала насыщенная программа — арт-коучинг на раскрытие внутренних ресурсов, wellness-тренинг «Тело — отражение нашего сознания» и йога-семинар с дыхательными практиками.
25-11-6.jpg
Также с конкурсантами в режиме «диалога на равных» пообщался директор по персоналу ПАО «Мосэнерго» Александр Афанасьев. Он ответил на интересующие вопросы студентов и сотрудников и пожелал всем не останавливаться на достигнутом!

Все участники мероприятия получили памятные призы и незабываемые впечатления.

Поздравляем ребят! И желаем дальнейших успехов и новых побед!

Журнал версийЖурнал версий