Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Информация для зачисленных в бакалавриат и специалитет

25.08.2020

​Привет, первокурсник! Поздравляем тебя с поступлением в наш университет!
В ближайшие недели тебе предстоит познакомиться с местом, в котором ты проведешь замечательные 4 года обучения. Первым этапом твоего знакомства с вузом будет торжественное мероприятие «Посвящение в студенты».
В этом году нас ждет два дня программы:

  • 31 августа мероприятие будет проходить онлайн. За этот день ты познакомишься с представителями дирекции твоего института, одногруппниками, наставником и студенческими организациями нашего университета.
  • 1 сентября мы будем ждать тебя для личной встречи. Вместе с тобой мы разберемся с правилами, действующими на территории вуза, и заполним все необходимые документы. Также МЭИ подготовил для тебя подарки, ведь теперь ты – часть нашего университета.

​Не пропусти первое событие своей новой студенческой жизни. Пройди посвящение до конца – стань настоящим студентов НИУ «МЭИ»!
А для того, чтобы ты не запутался во всех организационных вопросах в нашем вузе есть специально обученные наставники, которые помогут тебе быстрее разобраться во всех сложностях в первое время. Вступай в группу, чтобы наставнику было легче найти тебя.
Группа: vk.com/in_mpei
Внутри ты сможешь найти пост с ссылками на группы, где собираются все поступившие на твой институт в этом году.​​​

​​​​​​​