Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Регистрация студента первого курса в корпоративной сети НИУ "МЭИ"

02.09.2020

Студенты первого курса могут выполнить процедуру регистрации в корпоративной сети НИУ "МЭИ" в личном кабинете абитуриента на портале Приемной комиссии МЭИ (https://www.pkmpei.ru/).

Для входа в личный кабинет абитуриента МЭИ используете имя и пароль, с которыми Вы работали при поступлении в НИУ "МЭИ".

В своем личном кабинете абитуриента Вы увидите данные для регистрации в корпоративной сети НИУ МЭИ (имя учетной записи и идентификационный код), запомните их и выполните переход по ссылке на страницу регистрации на портале МЭИ.

После выполнения процедуры регистрации в корпоративной сети НИУ МЭИ (ОСЭП) студент увидит в личном кабинете абитуриента свои учетные данные в корпоративной сети МЭИ: логин и пароль. Эта информация может быть полезна в том случае, если студент забыл свои учетные данные в корпоративной сети МЭИ после регистрации.

Замечание.

Если студент первого курса не имеет личного кабинета абитуриента на портале Приемной комиссии МЭИ, то ему следует обратиться в дирекцию своего института или к начальнику курса для решения проблемы.