Допуск призеров всероссийской олимпиады школьников ПАО "Россети" в заключительный этап олимпиады школьников "Надежда энергетики"

11.11.2020

Решением оргкомитета участники отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников группы компаний "Россети" 2020 года по общеобразовательным предметам математика, физика или информатика, набравшие по этому предмету не менее 40 баллов, допускаются к участию в заключительном этапе Олимпиады школьников "Надежда энергетики" по соответствующему предмету, по комплексу предметов (физика, информатика, математика) допускаются участники отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников группы компаний "Россети" 2020 года, набравшие не менее 50 баллов по каждому из трех общеобразовательных предметов.

Подробнее можно ознакомиться по ссылке​.