Успей зарегистрироваться на Олимпиаду ПАО РусГидро "Энергия Образования"

21.12.2020

Филиал ПАО "РусГидро" ― "Корпоративный университет гидроэнергетики" совместно с НИУ "МЭИ" приглашает школьников 7―11 классов принять участие в отраслевой олимпиаде по физике "Энергия образования".

Олимпиада направлена на поиск талантливых школьников, проявляющих интерес к профессиям в гидроэнергетике, содействие им в профессиональном самоопределении и продолжении профильного образования.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно по ссылке до 25 декабря 2020 года, конкурсные задания участники должны будут выполнить в онлайн-режиме 17 января 2021 года.

На сайте олимпиады доступно пробное тестирование, в котором можно ознакомиться с принципом прохождения Олимпиады, а также заданиями предыдущих лет.

Олимпиада "Энергия образования" ― это первый шаг на получение льгот при поступлении в технические вузы. Победители и призеры без прохождения дополнительных отборов примут участие в финале олимпиады "Надежда энергетики", победа в которой дает льготы при поступлении в вузы.

Информация об олимпиадах представлена на информационных сайтах: olymp.hydroschool.ru и www.energy-hope.ru.

РусГидро проводит школьную олимпиаду с 2010 года в рамках реализации Программы опережающего развития кадрового потенциала "От Новой школы к рабочему месту". За время проведения участниками "Энергии образования" стали более 6,5 тысячи школьников.
21-12-1.jpg