График проведения "Дня открытых дверей" Национального исследовательского университета "МЭИ"

17.03.2021

Уважаемые абитуриенты и их родители, приглашаем вас на День открытых дверей Национального исследовательского университета "МЭИ", который состоится 28 марта 2021 года.

В этот раз мероприятие пройдет сразу в двух форматах:

В мероприятии примут участие все института нашего вуза: ЭнМИ, ИТАЭ, ИЭВТ, ИЭТЭ, ИЭЭ, ИГВИЭ, ИВТИ, ИРЭ, ИнЭИ, ГПИ, ИДДО.

В программе:  мастер-классы, экскурсии в научные лаборатории, общение с представителями институтов, входящих в состав МЭИ, встреча с членами Приемной комиссии и компаниями-работодателями, показ фильмов о МЭИ и многое другое.

График проведения "Дня открытых дверей"

Очный формат

10:00 – 11:00

Открытие. Встреча гостей в холле первого этажа. Получение маршрутного листа гостя. Начало работы демонстрационн​​ой зоны

11:00 – 13:00

Первая экскурсионная сессия: все институты (кроме ВИИ, ИДДО)

13:00 – 14:30

Презентация по вопросам приема (Приемная комиссия), выступления компаний-работодателей - Большой актовый зал ( + online трансляция)

14:30 – 16:30

Вторая экскурсионная сессия: все институты (кроме ВИИ, ИДДО)

16:30 – 17:00

Завершение работы демонстрационной зоны

Onli​​ne формат

11:30 – 13:00

Трансляция видеороликов о Национальном исследовательском университете "МЭИ" и институтах входящих в его состав

13:00 – 14:30

Прямое включение из Большого актового зала МЭИ. Презентация по вопросам приема (Приемная комиссия), выступлений компаний-работодателей

Следите за информацией на официальных сайтах НИУ "МЭИ" и Приёмной комиссии, а также в официальном сообществе Vk и Telegram.

Подробнее по ссылке.​​