Прими участие во Всероссийской программе развития "IT-Start"

Приглашаем принять участие во Всероссийской программе развития "IT-Start".

В рамках указанной программы в регионах России проводятся окружные IТ-школы, которые представляют собой интенсивную 2-х дневную образовательную программу по социальному предпринимательству в сфере цифровых технологий.
02-04-1.jpg
С 24 по 25 апреля в Рязани пройдет окружная IT-Школа в формате 2-х дневного тематического форума для молодых целеустремленных людей, стремящихся создавать социальные проекты с применением цифровых технологий по темам: экология и инклюзия.

Почему тебе стоит принять участие?

• ты получишь возможность прокачать свою идею или проект с первоклассными менторами;
  • у тебя появится возможность найти партнеров и единомышленников;
  • ты приобретешь новые полезные знания и возможность наладить деловые связи;
  • и конечно же, возможность выиграть ценные призы и пройти в финал международного конкурса Social idea 2021.

В этом году IT-школа является региональным этапом проекта "Social Idea" от ПАО "МТС".

Лучшие проекты IT-Start пройдут в финал Международного конкурса Social Idea, в котором можно побороться за призовой фонд 1 500 000 рублей на реализацию идеи или масштабирование продукта.

Social Idea – это конкурс проектов, направленных на решение важных социальных проблем с применением цифровых технологий.

Кто может принять участие?

• Молодые люди, студенты, начинающие социальные предприниматели от 16 до 30 лет, интересующиеся цифровыми технологиями; проектные команды.

Место проведения: Точка кипения Рязань, ул. Каширина дом 1Б

Мероприятие реализуется при поддержке компании ПАО "МТС", и Агентства стратегических инициатив.

Подробная информация и программа мероприятия будет размещена на сайте rusinnovations.com

Регистрация на мероприятие по ссылке leader-id.ru