Важная информация для поступающих в магистратуру!

06.08.2021

Прием документов в магистратуру на места в рамках КЦП (очная, очно-заочная и заочная формы) и договорные места очной формы обучения осуществляется до 6 августа 18:00 по московскому времени.

До 17 августа      осуществляется прием согласий на места в рамках квоты приема на целевое обучение.

До 18 августа      осуществляется прием согласий на места на места в рамках КЦП и договорные места очной формы обучения.

Лица, подавшие документы через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) подают согласие через данный портал.

Лица, подавшие документы на официальном сайте Приемной Комиссии через личный кабинет, подают согласие во вкладке «Зачисление».

С 1 сентября 2021 года по 31 января 2022 года ежемесячно государственные академические стипендии студентам первого курса обучения по программам магистратуры ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» (Москва) по очной форме обучения, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, зачисленным в ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» (Москва) с конкурсными баллами, в которые были включены баллы за следующие индивидуальные достижения:

- наличие диплома о высшем образовании с отличием и опубликованных статей в научных журналах (трудах конференций), если журнал (труды конференции) входит хотя бы в одну из систем цитирования Web of Science (Web of Кnowledge), Scopus, Astrophysics, PubMed, Mathematics, Chemical Abstracts, Springer, Agris, а также опубликованных статей в научных журналах, включенных в перечень ВАК РФ, 500% от базовой стипендии;

- наличие диплома о высшем образовании с отличием или опубликованных статей в научных журналах (трудах конференций), если журнал (труды конференции) входит хотя бы в одну из систем цитирования Web of Science (Web of Кnowledge), Scopus, Astrophysics, PubMed, Mathematics, Chemical Abstracts, Springer, Agris, а также опубликованных статей в научных журналах, включенных в перечень ВАК РФ, -300% от базовой стипендии.