Школа №1502 «Энергия» при НИУ «МЭИ» вошла в ТОП-20 лучших школ Москвы

31.08.2021

В конце августа 2021 года Департамент образования и науки города Москвы обнародовал итоговые результаты рейтинга вклада столичных школ в качественное образование московских школьников.

Школа №1502 «Энергия» при НИУ «МЭИ» вошла в число 20 лучших школ Москвы по итогам 2020/2021 учебного года.

На городском Педагогическом совете Мэр столицы Сергей Собянин наградил Грантом первой степени директора Школы №1502 при НИУ «МЭИ» Владимира Чудова.
31-08-1.jpg
Согласно методике, при расчёте рейтинга образовательных учреждений использовались следующие группы критериев:

• результаты прохождения учениками государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах;
  • развитие талантов;
  • работа дошкольных групп;
  • профилактика правонарушений;
  • инклюзивное образование;
  • социокультурное развитие;
  • профессиональные умения и мастерство обучающихся;
  • массовый любительский спорт;
  • удовлетворенность семей образовательной организацией;
  • функциональная грамотность обучающихся;
  • динамика широты возможностей обучающихся.

Национальный исследовательский университет «МЭИ» благодарит весь коллектив Школы №1502 «Энергия» за высокопрофессиональный труд, поздравляет учителей и учащихся с высокими достижениями и желает в новом учебном году продолжения совместной эффективной и значимой работы!