Онлайн-экскурсия по НИУ «МЭИ»

2 декабря прошла онлайн-экскурсия по НИУ «МЭИ».

Пандемия COVID-19? Это не проблема!

2 декабря прошла онлайн-экскурсия по НИУ «МЭИ» совместно с Учёба.ру, ММСО и ВКонтакте. Специалист отдела проектной деятельности и творческих соревнований Ирина Маринцева помогла окунуться в мир энергетического вуза, рассказала об интересных фактах, и ответила на все интересующие вопросы касательно Приемной кампании.

В ходе экскурсии зрители посетили кафедру «Электроэнергетических систем», «Промышленной электроники», полигон возобновляемых источников энергии, и учебный центр военной кафедры.

Онлайн-экскурсия дала возможность узнать, и увидеть, как работает VR-лаборатория, особенности  деятельности ветрогенераторов, также как проходит эксперимент в прямом эфире, о подготовке офицеров в НИУ «МЭИ» с применением авиационной техники.

Не успел посмотреть прямой эфир? Не беда!

Видео онлайн-экскурсии доступно в социальной сети «ВКонтакте».
013-12-21.jpg
Процесс съемки онлайн-экскурсии