Вебинар с экспертами НИУ «МЭИ», посвященный вопросам карьеры после целевого обучения

16.12.2021

В рамках Всероссийского дня открытых дверей, организованного порталом «Учёба.ру» и ММСО, эксперты ПАО «Россети Московский регион»: директор учебного центра ПАО «Россети Московский регион»  Трофимов О.Ю. и выпускница программы целевой подготовки НИУ «МЭИ», сотрудник ПАО «Россети Московский регион» Суворова Е.А., а также эксперты НИУ «МЭИ»: ответственный секретарь Приемной комиссии Поляк Р.И. и директор Института Электроэнергетики Тульский В.Н. обсудили основные тонкости целевого обучения.

Главные вопросы, которые были обсуждены:

• Как найти подходящую программу целевого обучения?
  • Как поступить на целевое обучение?
  • Какие преимущества студенту даёт целевое обучения?
  • Какую поддержку работодатели оказывают студентам в период обучения?
  • Как построить карьеру после целевого обучения?

Выпускница Екатерина Суворова поделилась личным опытом построения карьеры на основе целевого обучения. Также, эксперты НИУ «МЭИ» рассказали о том, как Приемная комиссия помогает студентам в поиске организаций, которые нуждаются в кандидатах на целевое обучение.

Ответы на вопросы, связанные с целевым обучением, можно найти по ссылкам:

Целевое обучение в НИУ «МЭИ».

Видео онлайн-вебинара доступно в социальной сети «ВКонтакте».
16-12-2021-1.jpg
Онлайн-вебинар «Карьера после целевого обучения»