НИУ «МЭИ» посетили гости из «Российского движения школьников» (РДШ)

29.12.2021

16 декабря в НИУ «МЭИ» прошла встреча с представителями «Российского движения школьников». Деятельность данного движения направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

В ходе встречи была проведена экскурсия по МЭИ, эксперты вуза рассказали о различных технических кафедрах, о возможности научных и исследовательских работ, показали, как проходит практическое обучение, и, конечно же, провели эксперименты, которые возможно увидеть и самостоятельно провести только в НИУ «МЭИ».

Также были освещены ключевые моменты поступления в вуз, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии НИУ «МЭИ».

Видео-ролик с экскурсии по НИУ «МЭИ»доступен в социальной сети «ВКонтакте».
29-12-21-1.jpg
Применение технических агретов на практических занятиях студентов​