54-я Московская международная выставка «Образование и карьера» в Гостином дворе

10.03.2022

5 и 6 марта в Гостином дворе прошла выставка «Образование и карьера», и одним из участников выставки стал Национальный исследовательский университет «МЭИ».

10-03-22-5.jpg

В ходе выставки будущие абитуриенты смогли познакомиться со всеми возможностями поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства.

Эксперты НИУ «МЭИ» смогли сориентировать будущих абитуриентов в выборе института, направления подготовки, проконсультировали насчёт сдачи вступительных испытаний, и рассказали о датах и особенностях приема документов в НИУ «МЭИ».

Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий, как в России, так и в мире.