Вебинар НИУ «МЭИ» в проекте «Правильный выбор»

22.03.2022

10 марта НИУ «МЭИ» принял участие в профориентационном проекте «Правильный выбор», организованном Управлением образования Администрации городского округа Домодедово.
22-03-22-1.jpg
Благодаря проекту «Правильный выбор», ребята в дистанционном формате знакомятся с вузами, не выходя из школы, в кругу своих одноклассников.
22-03-22-2.jpeg
Представитель НИУ «МЭИ» провел ребятам виртуальную экскурсию и ответил на ряд вопросов, связанных с направлениями подготовки, условиями поступления, образовательными программами различных уровней (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура), дальнейшим трудоустройством выпускников и традициями нашего Университета.
22-03-22-3.jpeg
Будем рады видеть учащихся школ городского округа Домодедово в числе студентов «НИУ «МЭИ»!
22-03-22-4.jpeg
По вопросам проведения профориентационных мероприятий для школ обращаться:
+7 495 362-77-77; UPN@mpei.ru ​  ​