Цикл встреч НИУ «МЭИ» с выпускниками СПО в марте 2022 года

31.03.2022

В марте 2022 года отдел профориентационной работы НИУ «МЭИ» провел ряд встреч с учащимися учебных заведений среднего профессионального образования. Состоялись выездные экскурсии в Шатурский энергетический колледж, Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова" и Физтех-колледж.
1-min.jpg
Профориентационные мероприятия посетили студенты разных специальностей – Электрические станции, сети и системы, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств, Операционная деятельность в логистике, Экономика и бухгалтерский учет. На встрече активно обсуждались вопросы приема, правил проведения вступительных испытаний, трудоустройства и досуга студентов.
1-min.jpg
Желаем ребятам успешно завершить программу среднего профессионального образования и надеемся скоро встретить их в качестве студентов Московского энергетического института!
1-min.jpg
Ознакомиться с ключевыми моментами поступления в вуз можно на официальном сайте Приемной комиссии НИУ «МЭИ».
1-min.jpg
По вопросам проведения профориентационных мероприятий обращаться:

+7 495 362-77-77; UPN@mpei.ru