День открытых дверей НИУ «МЭИ» в очном и онлайн формате

31.03.2022

Уважаемые абитуриенты и их родители, приглашаем вас на День открытых дверей Национального исследовательского университета «МЭИ», который состоится 10 апреля 2022 года в очном формате в 10:00 и онлайн формате в 11:00.

31-03-11.png

В ходе дня открытых дверей вы сможете познакомиться с Университетом, с 12-ю входящими в него институтами, особенностями приёма 2022 от экспертов Приёмной комиссии, а также получить информацию о целевом обучении.

В рамках дня открытых дверей вас ждут экскурсии по кафедрам и лабораториям университета, в ходе которых у вас будет возможность поучаствовать в мастер-классах и  интереснейших опытах, сделать памятные фотографии с помощью «Фото-будки», а «Энерго-оракул» в шуточной форме «предскажет» ваше будущее.

Формат проведения: очно и онлайн с применением инструментов YouTube, VK.

Для регистрации на день открытых дверей нужно заполнить
Google-форму.

Более
подробная информация с графиком проведения дня открытых дверей.