Эксперты НИУ «МЭИ» приняли участие в заседание секции «iEnergy – цифровая энергетика» в рамках Международного форума «Шаг в будущее»

01.04.2022

31 марта состоялось онлайн-заседание секции 1К «iEnergy – цифровая энергетика» в рамках Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее". В ходе заседания секции эксперты НИУ «МЭИ» заслушивали и оценивали результаты работ участников. Работы были посвящены применению и разработке энергосберегающих технологий и инновационных обеззараживателей воздуха, а также влиянию электромагнитного и других излучений на здоровье человека. Награждение секции «iEnergy – цифровая энергетика» пройдёт 21 апреля в 10:00.

31-03-1.jpg

Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее» стал одним из инструментов, который помогает нам находить талантливых ребят даже в удаленных от научных центров городах и поселках. Благодаря проекту школьники и студенты развивают навыки научного предпринимательства. Их разработки в области инженерных, естественных, социально-гуманитарных наук, математики и информационных технологий могут быть внедрены в реальном секторе экономики.
31-03-2.jpg

31-03-3.jpg