Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

НИУ «МЭИ» принял участие в муниципальной профориентационной ярмарке «Правильный выбор»

04.05.2022

​​

23 апреля ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» принял участие в муниципальной профориентационной ярмарке «Правильный выбор», организованной Управлением образования Администрации городского округа Домодедово Московской области.
04-05-7.jpg
Целями и задачами мероприятия являются обеспечение открытости и доступности образования, а также создание социального партнерства между образовательными организациями Московской области и г. Москвы в вопросах обмена лучшими образовательными практиками.
04-05-8.jpg
Во время проведения Ярмарки состоялась выставка ведущих вузов и колледжей Московской области и г. Москвы, а также градообразующих предприятий городского округа Домодедово.

​​

Представители Московского энергетического института пообщались с абитуриентами и их родителями, ответили на все возникшие вопросы и помогли абитуриентам сориентироваться в выборе дальнейшего направления обучения.
04-05-9.jpg
Для младших классов, которых вопросы приёма пока касаются только в отдаленной перспективе, научно-развлекательные курсы «Юный энергетик» провели серию занимательных мастер-классов.
04-05-10.jpg
Будем рады видеть учащихся школ городского округа Домодедово в числе студентов «НИУ «МЭИ»!​​​​​​​​​​​​​​​