Эксперты НИУ «МЭИ» откроют Всероссийскую дистант-школу «Научно-технологические лидеры будущего»

03.11.2022

7 ноября НИУ «МЭИ» проведёт онлайн-вебинар «Гидроэнергетика в современном мире», который будет первым в работе Всероссийской дистант-школы «Научно-технологические лидеры будущего».  Помимо этого, 28 ноября и 3 декабря эксперты НИУ «МЭИ» проведут онлайн-вебинары «Тепловая энергетика настоящего и будущего» и «Автономная энергетика будущего: от избушки до электромобиля и самолёта и напланетных баз». Приглашаем всех желающих – талантливых школьников и студентов начальных курсов, интересующихся исследованиями и разработками, а также учителей и руководителей проектов учащихся – стать слушателями вебинаров.

distant.jpg

Заявку на участие в дистант-школе (регистрация слушателей) можно подать на сайте «Шаг в будущее.рф»: https://xn--80accdhga3ib7bs.xn--p1ai/distsch_reg.

Целями дистант-школы являются повышение уровня исследований и разработок, выполняемых учащимися, а также развитие у них навыков научно-технологического и социального предпринимательства.

В течение ноября-декабря авторитетные учёные и специалисты расскажут о современных методах ведения исследований и разработок, достижениях науки и техники, прорывных технологиях, тайнах научных открытий, инженерного мастерства, эффективного наукоёмкого бизнеса. Будут освещены вопросы ведения проектной деятельности, презентации работ на научных конференциях и выставках.

Участие в дистант-школе бесплатное. Предусмотрены сертификаты и свидетельства слушателям дистант-школы.

Дополнительную информацию о дистант-школе можно получить по телефонам Секретариата программы «Шаг в будущее»: (499) 267-55-52, (499) 263-62-82.